Logo
Главные Новости
Полностью переработанный седан Toyota Camry 2024 года представлен на первых фоторендерах

Нынешнее поколение Toyota Camry находится в строю с 2017 года. Главный конкурент этой модели - Honda Accord- недавно претерпел значительные изменения. В качестве ответа независимый дизайнер Джош Бирнс специально для CarScoops представил рендеры следующей Camry под кодовым названием XV80.

Новое поколение Toyota Camry на этих рендерах получило тонкую светодиодную головную оптику в форме бумеранга, контрастную трапециевидную решетку радиатора и очень не похожий на Camry изогнутый капот.

Большие колеса сдвинуты к углам, чтобы зафиксировать динамичную позицию, в то время как гладкие боковые поверхности стали выглядеть максимально спортивно.

На корме мы видим блок задних светодиодных фонарей во всю ширину, сужающуюся крышку багажника, красивое заднее боковое стекло и нижнюю панель диффузора, окружённую четырьмя выхлопными патрубками. В основе глобального Camry девятого поколения, скорее всего, будет лежать модифицированная версия платформы TNGA-K (GA-K), используемая в нынешнем автомобиле и нескольких других моделях Toyota и Lexus, таких как Crown, ES, RAV4 и Highlander.

#Toyota #авто #ToyotaCamry2024
1 год назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Главные Новости, нажмите внизу под ней