Logo
Главные Новости
Фильм «Вызов» в выходные обошел по кассовым сборам боевик «Джона Уика-4»

Космическая драма «Вызов» режиссера Клима Шипенко, премьера которой состоялась 20 апреля, возглавила российский прокат в минувшую субботу. За 20-23 апреля картина собрала в прокате 445 млн рублей. Продюсер Сергей Лавров напомнил, что бюджет картины без учета сумм на промоушн составляет минимум 905 млн рублей. Посмотреть картину с участием Юлии Пересильд, Милоша Биковича и Владимира Машкова в кинотеатры пришли 1,4 млн зрителей.

Фильм, снятый на МКС, привлек большое внимание зрителей и превзошел по кассовым сборам боевик «Джон Уик-4» с Киану Ривзом в первый день уикенда. Боевик, который заработал 34 млн рублей, занял второе место по кассовым сборам, а третье досталось драматическому детективу «Мизантроп» с кассой в 17 млн рублей. Далее идет отечественная анимационно-комедийная сказка «Коты Эрмитажа» с бюджетом 240,9 млн рублей, собравшая за прошедший уикенд 12 млн рублей. Также в минувшие выходные был показан фильм «Русский крест» Эдуарда Боякова с Михаилом Пореченковым в главной роли. За 20-23 апреля фильм с бюджетом в 70 млн рублей собрал 4 млн рублей.

#Вызов #фильм #кино
11 мес. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Главные Новости, нажмите внизу под ней