Logo
Главные Новости
Идея Медведева провести парад Победы в Берлине напугала власти Германии

Дмитрий Медведев, заместитель председателя Совбеза России, опубликовал угрозу провести парад победы в Берлине в ответ на заявление министра обороны Германии Бориса Писториуса, который высказал свою поддержку действиям украинских военных на территории #РФ .

Немецкая пресса обеспокоена идеей проведения парада в Берлине. Журналисты из ФРГ указывают, что фразы Писториуса не говорят о намерении Германии атаковать Россию, но заявления Медведева содержат прямую угрозу в адрес Германии. Подобные высказывания от российских чиновников не являются уникальными, ранее Медведев уже выражал мысли о бомбардировке Берлина.

Немецкие журналисты удивлены такой риторикой от политика, который ранее считался почти «прозападным». В свою очередь, Писториусу и другим западным чиновникам следует воздерживаться от безответственных заявлений и помнить, что каждое слово и действие может вызвать ответную реакцию.

#Совбез #ДмитрийМедведев #Россия
12 мес. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Главные Новости, нажмите внизу под ней