Logo
Главные Новости
Устаревшие версии «Сбербанка-Онлайн» перестанут работать на смартфонах с 16 января

Мобильные приложения «Сбербанка-Онлайн» устаревших версий перестанут работать на устройствах пользователей через несколько дней — с понедельника, 16 января 2023 года. Об этом рассказало информационное агентство «РИА Новости» со ссылкой на заявление самого Сбербанка.

Отмечается, что приложения перестанут работать, но пользователи смогут либо обновить «Сбербанк-Онлайн», установив более свежую версию, либо перейти на веб-версию, доступную, в том числе и через браузер на смартфонах.

Пользователей устаревших версий «Сбербанка-Онлайн» заранее предупредят по SMS и предложат обновить приложения. Для устройств на основе Android сделать это можно на сайте Сбербанка или в магазине приложений RuStore. Приложение же для iOS сейчас устанавливают и обновляют только в офисах банка. В Сбербанке также подчеркнули, что устаревшими версиями сейчас пользуется небольшое количество клиентов.

#СберБанк #СбербанкОнлайн #мобильныетехнологии
1 год назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Главные Новости, нажмите внизу под ней