Logo
Главные Новости
Над Белгородом прогремели несколько взрывов

Несколько громких взрывов раздались в Белгороде.
Инцидент произошел около 13:00 мск в центре города. По предварительным данным, прозвучало девять взрывов. Скорее всего, сработала система противовоздушной обороны.

Как заявил корреспондент, в домах дрожали стекла, у автомобилей срабатывала сигнализация. Звуки разнились от тихих до очень громких.

Один из жителей Белгорода рассказал, что услышал взрыв когда качал колесо у машины, осколки посыпались на заднее стекло.

Он добавил, что пострадавших не видел, все оперативные службы приехали через несколько минут.

Позднее глава региона Вячеслав Гладков подтвердил информацию о том, что в Белгороде сработала система ПВО. По его словам, при обстреле пострадали четыре человека, их госпитализировали. Губернатор уточнил, что находится на месте происшествия, и пообещал сообщить подробности позже.

Украинские войска постоянно наносят удары по приграничным российским регионам. В Брянской, Курской, Белгородской областях и в Крыму действует желтый уровень террористической опасности.
#теракт #Белгород #взрыв
1 год назад (ред.)

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Главные Новости, нажмите внизу под ней