Logo
Главные Новости
Приложение Сбера появилось в AppStore под другим названием.

Агрегатор банковских приложений для российских пользователей от компании "Открытые IТ-решения" (LLC Open IT-Solutions) стал доступен в App Store.

При запуске приложения "СБОЛ" предлагается ввести номер карты своего банка. Пока в приложение можно войти по карте "Сбербанка". В пресс-службе кредитной организации ТАСС подтвердили, что банковские сервисы "Сберанка" доступны и через это приложение.

"Сбербанк" рекомендует использовать приложение компании "Открытые IТ-решения" клиентам - владельцам устройств Apple, на которых еще не установлено приложение "Сбербанк онлайн".

"Наши самые востребованные банковские сервисы теперь доступны для пользователей приложения, оно является безопасным и доступно для скачивания в App Store", - сказали в пресс-службе Сбера.

При этом в кредитной организации отметили, что тем клиентам, у которых уже ранее было установлено приложение "Сбербанк онлайн", удалять его не нужно. "Приложение банка работает в штатном режиме с предоставлением полного набора сервисов", - добавили в компании.

В апреле приложение "Сбербанк онлайн" стало недоступно для скачивания и обновления в магазине App Store на платформе iOS. Тогда в пресс-службе банка уточнили, что это связано с введенными санкциями.
#СБОЛ #СберБанк #AppStore #iOS
2 года(лет) назад (ред.)

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Главные Новости, нажмите внизу под ней