Logo
Главные Новости
«Ситилинк»: продажи противоударных смартфонов в России выросли в три раза.

Российские покупатели начали проявлять повышенный интерес к так называемым защищенным смартфонам — так называют устройства, устойчивые к ударам, погодным условиям и иным внешним воздействиям. Как следует из исследования «Ситилинка», поступившего в «Газету.Ru», за первые два летних месяца продажи защищенных смартфонов выросли втрое по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

«В летний период продажи защищенных смартфонов вырастают в среднем на 15%. Такие устройства популярны у любителей активного времяпрепровождения и экстремальных видов спорта, а также у работников профессий с повышенным риском (пожарные, строители и т.д.). В этом году мы видим увеличение спроса. Сегодня все больше покупателей предпочитают выбирать смартфоны на длительный срок», – заявил руководитель группы закупок сотовых телефонов, планшетов и гаджетов компании «Ситилинк» Павел Работенко.

Как отмечается в исследовании, в июне 2022 года продажи защищенных смартфонов в «Ситилинке» выросли на 24% в штуках по сравнению с маем, а в июле динамика продаж сохранилась.
#смартфон #телефон #технологии #Ситилинк
2 года(лет) назад (ред.)

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Главные Новости, нажмите внизу под ней